Печи «ТРОЙКА»

Печи «Тройка» на банном фестивале в Суздале

Кто из вас парился в бане из кедра? А в бане из кедра, где создаёт идеальный баланс температуры и влажности русская классическая печь?

С 11 по 13 августа на «БаняФест - 2023» ждём вас на парение с лучшими мастерами Твери!

Создавать мягкий климат и душевный пар будет наша любимая русская печь «ТРОЙКА» №06МК в готовой кирпичной облицовке. Сама парная срублена специально для фестиваля «БаняФест» нашим большим другом — компанией «Сруб да пар». Только представьте, какие неповторимые ароматы и атмосфера будут в бане из кедра!

В мир лёгкого пара вас проведёт команда чемпиона России и мира по банному мастерству Максима Архипова. Будет всё и даже больше: мягкий прогрев с венечным фито-массажем, медово-солевое очищение, контрастная купель, активное парение сезонными вениками, ароматерапия и чаепитие после. Пар-мастера подготовили программы для всех любителей бань: от бережных для новичков до активных для опытных парильщиков.

Подарки!

Каждому, кто побывал на индивидуальной программе в бане с печкой «Тройка». Вас ждёт авторский десерт от шеф-повара, приготовленный на мангале, фирменная шапочка для парения и … сюрприз, о котором расскажем перед парением ;) Бане быть!

Ценные призы

Друзья, мы хотим подарить вам презентов по максимуму! И мы разыграем неимоверное количество призов для вас: от шапочек для бани до кожаных фартуков, от сумок для дров до аксессуаров из меди, от переносных печей до садовых мангалов. Да прибудет с вами баня!

Кулинарная программа

Только на стенде печей «Тройка» в течение всего феста шеф-повар Виктор Коршунов будет готовить десерты!

  • Копченая груша, фаршированная творожным сыром, приготовленная на мангале «Vittо»
  • 12:00 ждём на венгерский суп-гуляш
  • 17:00 на жаркое по-охотничьи в казане

Количество порций ограничено, не упустите шанс открыть новый вкус и запомнить рецепт для компании.

Где встречаемся?

Друзья, наша баня будет находиться рядом с главной сценой фестиваля. Вы нас точно найдёте: кедровый сруб длиной в 10 метров, рядом купель, зона с мангалом и радостные сотрудники компании-производителя печей для бани «Тройка». Ответим на все вопросы, вручим скидку на продукцию и подарим радость парения в исконно русских традициях!

Подробнее о «БаняФест»

Взаимовыгодное партнерство
Приглашаем строительные организации, печных мастеров и профессионалов банного дела ознакомиться с нашей продукцией!